Vitises – уже достаточно известная линия лечения состояния депигментации кожи или витилиго. Витилиго – это косметический дефект, который начинает беспокоить людей, начиная с молодого возраста. Подвержены этой патологии около 4% населения земного шара. Состояние проявляется тем, что на коже появляются белые обесцвеченные пятна. К сожалению, лечения от витилиго еще не существует, однако разработан ряд средств регенерации кожной пигментации, которые способствуют восстановлению уровней меланина в клетках меланоцитах (вырабатывают пигмент кожи). Наибольшей известностью пользуется продукция Vitises.


Немного о Vitises

Купить Vitises PCAT средство для выравнивания тона кожи при витилиго
VITISES PCAT – Система для выравнивания тона кожи

Белые пятна витилиго особых беспокойств больным не доставляют, кроме как эстетического характера. Однако пройти обследование по поводу их появления определенно стоит, так как под их видом может скрываться симптоматика совершенно другого более тяжелого заболевания. Для лечения витилиго (хоть особенных лечебных схем и не разработано) врач может назначить препараты нормализующие процессы метаболизма, мази с глюкокортикостероидами, облучение УФ лучами в специальном режиме и даже пересадку клеток кожи. Однако многие специалисты сегодня рекомендуют своим пациентам препараты линейки VitiSes. Это инновационный испанский продукт, созданный для восстановления функции клеток кожи.

VitiSes – это бренд или торговая марка для линии продуктов предназначенных для лечения  витилиго Sesderma. Производится продукция в Испании (Валенсия) и в Европе считается одной из самых успешных и результативных. VitiSes является продуктом премиум-пигмента и даже в Европе цена на него не маленькая.

Нужно отметить, что испанский бренд Sesderma предлагает огромное количество эффективных БАДов и средств для ухода за кожей: повседневного домашнего, салонного, для проблемной кожи. Используют продукцию бренда крупные косметические салоны, что говорит об эффективности предлагаемых средств. Все косметические средства Sesderma полностью натуральны.

Линия Vitises Line от бренда Sesderma представляет ряд препаратов для лечения витилиго. В ней представлены средства, выступающие регуляторами тканевой депигментации. Производитель выпускает гели, лосьоны-регуляторы, крема, системы для выравнивания и восстановления тона кожи. Активное вещество, входящее в состав косметического препарата, проникает в меланоциты – клетки, вырабатывающие в коже меланин, активизируют их и восстанавливают нормальный уровень пигмента.

Купить Vitises гель от витилиго | Интернет-магазин Vitimed. Цена. Отзывы.
Vitises гель от витилиго

Как правило, наиболее эффективно применение Vitises Line в составе комплексной терапии. Продукция предназначена для воздействия на гипопигментированные участки, подходит для всех типов кожи, в том числе и зрелой.

Основные задачи, которые решают средства этой линейки:

  • восстановление пигментации кожи;
  • выравнивание тона кожи;
  • регенерация кожи;
  • снятие воспалительных процессов на коже;
  • повышение упругости и уровня увлажнения кожного покрова.

Так как многие проблемы с пигментацией кожи возникают вследствие авитаминозов или токсичного воздействия на организм разных факторов, в том числе экологических, испанский производитель разработал также БАД к пище Витисес для обладателей гипопигментированной кожи. БАД является дополнительным источником витаминов, незаменимых жирных кислот, фолиевой кислоты, L-цистеина.

Таким образом, Vitises Line от бренда Sesderma – это ряд эффективных натуральных средств для выравнивания тона кожи при витилиго, а также предназначенных для борьбы против фотостарения.


Система Sesderma Vitises

Купить Сохранить Vitises KT Средство для ускорения пигментации | Vitimed.ru
Vitises KT Средство для ускорения пигментации

При производстве VITISES Sesderma используют суперсовременные технологии применяющиеся в изготовления области косметики. Благодаря этому, самые активно возлействующие вещества, сформированные в липосомы, достигают самых глубоких слоев кожи, ударно воздействуя на кератиноциты и меланоциты (клетки эпидермиса).

В состав многих препаратов линейки, а также в систему входит экстракт китайской дыни. При изготовлении продукта были использованы уникальные свойства этого натурального вещества глубоко проникать в клетки дермы, восстанавливая достаточно быстро их функции. Другие компоненты, входящие в состав средств, дополняют и усиливают его действие. Препараты на основе дыни изменяют баланс радикалов в главных клетках кожи меланоцитах и в кератиноцитах, обеспечивая им надежную защиту от токсического поражения. Клетки начинают снова правильно работать, вырабатывая меланин в достаточных количествах.

Действие продуктов Sesderma Vitises обусловлено сбалансированным составом. Активными компонентами являются природные вещества:

  • лактоферрин и лактопероксидаза – ферменты, способствующие уничтожению вирусов, бактерий, бацилл и прочих вредоносных микроорганизмов;
  • фермент супероксиддисмутаза – антиоксидант, обладающий антивоспалительным действием;
  • кальций регулирует работу меланоцитов, также обладает антивоспалительным эффектом;
  • экстракт центеллы оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действия, нормализуя гидро-липидный баланс;
  • экстракт гингко билоба важен для стимуляции активности меланоцитов, профилактики процессов депигментации и для обычных ухаживающих свойств;
  • экстракт расторопши – это природный иммуномодулятор, помогающий в лечении многих дерматологических заболеваний.

В состав линейки входит также лосьон, действующими компонентами которого являются келлин и фенилаланин – предшественники меланина в коже. Липосомы обеспечивают быстрое проникновение келлина через верхний слой дермы к базальной мембране, в которой и находятся меланоциты.

Для усиления действия значимые активные вещества обрабатываются по уникальной технологии инкапсулирования в наносомы. Это позволяет им легче проникать в самые глубочайшие слои кожи. Кроме этого, липосомирование успешнее защищает важные активные вещества от процессов окисления в период хранения.


Как действуют препараты

Купить VITISES ECAD – Гель для выравнивания тона кожи, 100 мл от витилиго | Интернет-магазин Vitimed. Цена. Отзывы. Скидки!
VITISES ECAD – Гель для выравнивания тона кожи

Согласно клиническим испытаниям, которые были проведены в Испании, более 60% людей страдающих гипопигментацией от нее излечились полностью или частично за 5-6 месяцев. Применяют люди препарат также для профилактики проблем с пигментацией кожи и при предрасположенности к другим кожным заболеваниям. Хорошо помогает средство пожилым людям, страдающими от появления старческих пятен на лице и по телу.

Нужно отметить, что эффективнее средства линейки действуют в составе системы или комплексной терапии. Например, гель лучше намазывать одновременно с приемом таблеток или в сочетании с ламповым воздействием. Компоненты, сочетаясь друг с другом, усиливают антиоксидантное и иммуномодулирующее действие, что предотвращает ущерб, вызываемый окислительным стрессом.

Кроме этого, важную роль играет длительность лечения. Нанесения геля в течение двух и даже трех месяцев подряд на пораженную область эффективным быть не может. Производитель рекомендует непрерывное лечебное воздействие в течение, как минимум, 5-6 месяцев, а лучше 8-9. Только в этом случае обеспечивается достаточное насыщение слоев дермы активными полезными компонентами. Длительность воздействия курса терапии зависит от многих факторов: общего состояния здоровья, длительности течения заболевания, площади поражения, возраста.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!