Лечение псориаза в 2023 году

2 года ago
Vitimed

Псориаз — кожное заболевание, провоцирующее появление красноты, шелушащихся участков, которые практически не поддаются лечению. Чаще всего болезнь является хронической, а возникает…

Лечение витилиго в 2023 году

Витилиго относится к хроническим заболеваниям кожи. Традиционно методы терапии этой болезни сводятся к локализации пораженных участков, их маскировке и профилактике…

2 года ago

Cмертельна ли болезнь витилиго

Болезнь витилиго — насколько смертельна? Витилиго — заболевания дерматологической характеристики, при котором тело покрывается белесыми пятнами. Болезнь не сильно распространена…

2 года ago

Акрофациальное витилиго. 7 основных вопросов

Акрофациальное витилиго является клинической формой витилиго и характеризуется образованием пятен обесцвечивания на пальцах рук, в аногенитальной и окололицевой областях. В…

2 года ago

Как появляется витилиго?

Витилиго - одна из кожных болезней неизвестной этиологии. Одни ученые считают, что такая патология передается по наследству. Другие специалисты придерживаются…

2 года ago

Что такое витилиго у собак и кошек, из-за чего возникает и как лечится?

Вы обращали внимание на светлые пятна на теле животных? Они увеличиваются и размножаются, меняя внешний вид питомцев до неузнаваемости. Эти…

2 года ago

Мазь от витилиго

Витилиго — кожное заболевание, которое характеризуется нарушением пигментации кожи на одном или нескольких участках. Лечение витилиго предполагает комплексный подход, только…

2 года ago

Витилиго лечение народными средствами

Витилиго – сложное и не до конца изученное заболевание, проявляющееся депигментацией участков кожи, которая возникает из-за истощения меланоцитов. Недостаток меланина…

2 года ago

Какой крем в аптеке подойдет для лечения витилиго?

Витилиго — кожное заболевание, для которого характерно появление белых пятен на теле. Витилиго может развиться в любом возрасте. Патология начинается…

2 года ago

Витамины при витилиго: какие принимать

Люди с витилиго могут интересоваться какие витамины пить при витилиго по разным причинам, например, для устранения дефицита витаминов, замедления распространения…

2 года ago

Почему появляются белые пятна на коже? Причины, симптомы, особенности депигментации

Тема депигментации кожных покровов приобретает сегодня все большую актуальность, поскольку во всем мире неуклонно растет заболеваемость витилиго. Хроническая патология характеризуется…

2 года ago

Депигментация кожи: виды, причины, методы терапии

За цвет кожи, волос и глаз человека отвечает специальный пигмент – меланин. Больше меланина – темнее кожа или волосы и…

2 года ago

Психосоматика витилиго

Современная психодерматология активно начала развиваться всего 5-6 лет назад. И буквально сразу же в область ее интереса попало дерматологическое заболевание…

2 года ago

Передается ли витилиго по наследству

Витилиго - заболевание кожи, которое требует комплексного лечения. Появляется патология в случае, когда разрушаются клетки-меланоциты. Именно эти клетки вырабатывают пигмент…

2 года ago

Берут ли в армию с витилиго

Витилиго – достаточно редкое дерматологическое заболевание кожных покровов, которое проявляется обычно в виде ее депигментации. Чаще всего заболевание манифестирует в…

2 года ago

Психосоматические симптомы у пациентов с очаговой алопецией и витилиго

Резюме: Витилиго и очаговая алопеция предоставляют прекрасную возможность изучить влияние ухудшения внешнего вида на жизнь людей с этими заболеваниями. Эмоциональный…

2 года ago

Витилиго на руках

Витилиго на руках (пальцы, костяшки, ладони). Пятна витлиго на кончиках пальцев витилиго на руках (включая тыльную сторону ладоней, ладони, пальцы…

2 года ago

Витилиго на шее

Что такое витилиго? Бывает ли витилиго на шее? Витилиго - это заболевание, характеризующееся потерей пигментации. У пациентов с витилиго на…

2 года ago

Витамины при витилиго: какие принимать?

Что такое витилиго? Витилиго - это генетическое и аутоиммунное заболевание кожи, при котором кожа теряет свой естественный цвет из-за отсутствия…

2 года ago

Лечение: депигментация кожи

Что такое депигментационная терапия? Депигментационная терапия относится к медицинским процедурам, которые удаляют пигментацию кожи, вызывающую контактную лейкодермию. Депигментационная терапия используется…

2 года ago

Витилиго у детей: обзор традиционных методов лечения

Витилиго - это серьезоное кожное заболевание детского возраста, которое может привести к глубокой психологической травме, что приводит к плохому качеству…

2 года ago

Витилиго

Что такое витилиго? Витилиго - это приобретенное депигментирующее заболевание кожи, при котором теряются пигментные клетки (меланоциты). Он проявляется хорошо выраженными…

2 года ago

Возвращаем старые цены на Акрустал !

Дорогие друзья! Мы снижаем и возвращаем старые цены на акрустал !! Цены снижены более чем на 10% !

2 года ago

Что такое омега-3 жирные кислоты?

Это удобный для читателя обзор Омега-3 жирных кислот. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей информационной статьей для медицинских…

2 года ago

Лечение псиориаза витамином D

Лечение псиориаза витамином D. Это отпускаемое по рецепту лекарство используется в Европе с 1990-х годов для лечения псориаза. Позже Управление…

2 года ago

Дискомфорт при витилиго

Дискомфорт при витилиго прекращается при применении солнцезащитного крема. История одной женщины о том, как нечто настолько простое может изменить ситуацию…

2 года ago

Является ли витилиго заболеванием ?

Является ли витилиго заболеванием? При витилиго кожа теряет собственный естественный цвет. Поскольку это влияет на внешность человека, многие люди считают…

2 года ago

Советы при витилиго по лечению

Советы при витилиго по уходу за кожей Миллионы людей во всем мире страдают от витилиго - заболевания, при котором кожа теряет…

2 года ago

Как лечить псориаз ногтей

Псориаз может поражать как кожные и волосяные покровы, так и ногти рук и ног. Вследствие различных негативных факторов может развиваться псориаз ногтей. Это заболевание приносит массу неудобств людям и, чаще всего, вгоняет их в депрессивное состояние, из которого выйти очень сложно. Причины ногтевого псориаза Псориаз ногтей может стать следствием множественных негативных факторов, имеющих воздействие на организм. К причинам, вызывающим развитие псориаза ногтей,…

2 года ago

Лечение витилиго и его диагностика

Диагностирование витилиго – как это делает дерматолог? Если ваш врач подозревает наличие витилиго, то он: изучает вашу историю болезни и…

2 года ago